Главная Блог Мебель Мебель в стиле арт деко в Севастополе

Мебель в стиле арт деко в Севастополе

Мебель в стиле арт деко в Севастополе

Ар-деко является уникальной находкой, которая поразила всех своей изысканностью и шиком. Стиль ар-деко берет свое начало в 20-х годах прошлого столетия в центральной Европе. Этот стиль стал олицетворением достатка, изысканности и оригинальности и сразу покорил сердца миллионов ценителей декоративного искусства по всему миру. Данное направление сочетает в себе разнообразие этнических мотивов и уникальные геометрические формы. Дизайнеры в создании этого стиля используют фрагменты орнаментов индийского искусства, восточные орнаменты и различные украшения. Ар-деко еще называют artdeco, его приписывают к стилю богачей и любителей роскоши. Ар-деко – это детище неоклассики и модерна, которое успешно показывает себя в архитектуре и искусстве.

Очень популярен стиль ар-деко в том числе и в дизайне мебели. Мебель – это лицо вашего дома, его изюминка. Именно мебель придает интерьеру неповторимость и эксклюзивность. Компания Арт мастер готова предложить Вам богатый выбор мебели в уникальном направлении ар-деко, которая отличается не только изысканностью, но и качеством. Наша мебель обязательно придется по вкусу человеку, который стремится к неординарности и хочет окружить себя красивыми предметами интерьера.

Мебель в стиле арт деко в Севастополе

Если Вы замечаете красоту в деталях, любите интерьер с шиком, предпочитаете этнические мотивы и оцените красивое оформление столов, диванов, стеллажей, тогда направление ар-деко – это дизайн именно для вас! Художники и дизайнеры используют богатую палитру цветовой гаммы, не прибегая только лишь к ярким оттенкам. Мебельный дизайн ар-деко выполнен обязательно в плавных формах, фигуры переходят одна в другую, они как-бы обтекают предмет, а дополняют этот дизайн отделки из серебра, позолоты, перламутра. Не лишними будут здесь элементы слоновой кости, крокодильей кожи, редких пород дерева, алюминия. В нашем магазине вы найдете мебель ар-деко на любой вкус: для спален, столовых, для коридоров и кабинетов. Мебель этого стиля отлично впишется как в светлый, так и в темный интерьер, прекрасно будет смотреться мебель и в просторных помещениях, и в небольших комнатах.

Современные дизайнеры прибегают к использованию более экономных и доступных материалов в мебели направления ар-деко, что позволяет создать невероятно широкий ряд моделей и интересных форм. На сегодняшний день можно встретить калейдоскоп различных причудливых форм, ярких и эксклюзивных орнаментов, интересных функциональных аксессуаров. Наши талантливые профессиональные мастера помимо дорогих серебряных, золотых материалов, материалов из кожи, создают мебель с помощью бамбука, бронзы, древесины, прекрасно вплетая их в дизайн и создавая неповторимые узоры и композиции. Такие орнаменты обязательно подарят эстетическое удовольствие ценителям прекрасного, они будут радовать глаз и украшать ваш интерьер долгие годы!

Наш магазин предлагает модели мебели, сделанные нашими мастерами вручную, что делает их еще более эксклюзивными. Нашу мебель с замысловатыми сложными орнаментами и скульптурными композициями выбирают люди творчества, которые ценят роскошь и богатство деталей.

Мебель в стиле арт деко в Севастополе

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: